Наша жизньС Днём Рождения, Дима!

01.12.2019
IMG_2833
IMG_2516
IMG_2630
a9a889aa-ad8e-4678-8f5c-dc7f0cc57bbc
IMG_2966
fbt

Сегодня мы поздравляем с Днём Рождения одного из наших любимых спортсменов — Дмитрия!

Дима в команде с первого дня нашего существования. В развитие ТеннисЛок сделал огромный вклад! А ещё он папа нашей звёздочки Лизы))  Вот сегодня вспомнилась история…

Болгария. Хасково.

Мы уже месяц живём на кортах. Близится отъезд, и я понимаю, что очень хочу сделать памятный подарок родителям Григора Димитрова и Клубу от нашей команды. Звоню в Москву прекрасной художнице @ksugraf, заказываю большой портрет Григора. На всё неделя. Звоню Диме (он тоже на тот момент в Москве) и прошу забрать портрет с другого конца города. К турниру, посмотреть на девчонок, должны прилететь их папы, в том числе и Дима с портретом. Все соскучились, мы их очень ждём. 

Прилетели! Ура! Около 4х утра, уставшие, голодные, сонные, но такие родные))) Беготня, сборы на турнир, играем, побеждаем, едем в квартиру готовиться к прощальному вечеру. Я подбираю платья, решаем в каком лучше вручать портрет…. Портрет! Мы даже не открывали чемоданы! Время 2 часа ночи, в 7 вставать. Достаём портрет, плотно замотанный пупырчатой плёнкой, долго, с замиранием сердца, его разматываем. Я надрезаю последний кусок скотча и… на пол сыпятся осколки. Помню как сижу над этими осколками, рыдаю, всё кончено, выхода нет. Купить стекло нужного размера в Хасково просто нереально, мало того, в выходные магазины там принципе не работают. Портрет выполнен пастелью (к слову сказать превосходно выполнен!), к нему нельзя прикасаться, и конечно без рамки и стекла дарить нельзя. Меня просто заставляют лечь спать, ну, мол утром разберёмся.

Встаю с красными глазами, еду с детьми на корт. День как во сне. Наступает вечер, мы накрываем столы, все потихоньку подтягиваются на банкет. Поворачиваю голову и вижу.. как в замедленной съёмке, на веранду заходят Алёна и Дима, с широкими улыбками на лицах и с портретом!!! Не знаю как я не разбила его второй раз, на радостях обнимая своих спасителей))

Оказывается, пока я вела приготовления к вечеру, Дима съездил в ДРУГОЙ ГОРОД!!! Купил стекло, привёз, и при помощи Алёны, подручных средств и зубочисток заменил рамку))) Мало того, после такого подвига, Дима снимает футболку и идёт готовить ужин на углях на 30 человек)

Вот такая у нас команда)))

Дима, с Днём Рождения!!!

 

All contents © copyright TennisLok Team. All rights reserved.